Régulateur montre de poche. Cadran en émail blanc... Lot 132
résultat :
Estimation :
Régulateur montre de poche. Cadran en émail blanc à décor de locomotive, chiffres arabes noirs sur cartouches verts, petite trotteuse à 6 heures. Boitier acier, carrure ciselée.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Diam. 67 mm.
Manque verre protège mouvement. Fonctionne, à réviser.