GOBLEAU EN VERRE ENGRAVE SURGRANDI DE LA FIN DU... Lot 3
résultat :
Estimation :
GOBLEAU EN VERRE ENGRAVE SURGRANDI DE LA FIN DU 19e SIÈCLE, le corps présentant une décoration florale et portant l'inscription "A. Bryie 1873", la tige noueuse renfermant une pièce d'argent datée de 1873, le tout reposant sur un pied circulaire. (25cm de haut)