VASE A COUVERCLE EN PORCELAINE ORMOLU DU 19e SIÈCLE... Lot 56
résultat :
Estimation :
VASE A COUVERCLE EN PORCELAINE ORMOLU DU 19e SIÈCLE sur fond bleu royal avec des reflets dorés entourant des scènes figuratives classiques finement peintes, daté de la lettre S. (41cm de haut)