Lot n° 56

résultat :
Estimation :

VASE A COUVERCLE EN PORCELAINE ORMOLU DU 19e SIÈCLE sur fond bleu royal avec des reflets dorés entourant des scènes figuratives classiques finement peintes, daté de la lettre S. (41cm de haut)