Lot n° 120

résultat :
Estimation :

DISQUE IMARI EN FORME D'ÉVENTAIL DU 19e SIÈCLE à décor polychrome moulé en relief dans la palette traditionnelle. (31,5 cm de large et 31,5 cm de haut).