TABLE D'ALTARRE EN BOIS DUR CHINOIS DU 19e SIÈCLE... Lot 154
résultat :
Estimation :
TABLE D'ALTARRE EN BOIS DUR CHINOIS DU 19e SIÈCLE avec façade sculptée en faux bambou et côtés à volutes. (103cm de largeur 41cm de profondeur 31cm de hauteur)