PEINTURE CHINOISE AU REVERS SUR VERRE DE LA FIN... Lot 161
résultat :
Estimation :
PEINTURE CHINOISE AU REVERS SUR VERRE DE LA FIN DU 19e SIÈCLE personnages dans un jardin - dans un cadre mouluré ébonisé. (47cm de haut, 66cm de large)