Lot n° 182

résultat :
Estimation :

SCEPTÈRE RUYI EN JADE CARVÉ ET JADE DE SAGE CHINOIS DU 19e SIÈCLE, décorée en relief de scènes de paysage sculptées. (40cm hors tout)