MIROIR A CENDRE INDIEN DU 19e SIÈCLE EN EBONY... Lot 193
résultat :
Estimation :
MIROIR A CENDRE INDIEN DU 19e SIÈCLE EN EBONY ET EN BONE INLAID Le verre central en retrait est entouré d'un volet roulant et de bordures en marqueterie florale sous une crête en forme. (58cm de haut par 29cm de large)