TABLE CHINOISE DE LA FIN DU 19e SIÈCLE, POSSIBLEMENT... Lot 202
résultat :
Estimation :
TABLE CHINOISE DE LA FIN DU 19e SIÈCLE, POSSIBLEMENT HUANGHUALI, avec plateau à panneaux et frise de rinceaux sculptés et percés (26 cm de haut, 52,5 cm de large).