TABLE D'OCCASION ANGLO INDIENNE DU 19e SIÈCLE... Lot 210
résultat :
Estimation :
TABLE D'OCCASION ANGLO INDIENNE DU 19e SIÈCLE en bois dur sculpté et incrusté d'ivoire, avec un plateau géométrique incrusté et une bordure sculptée de feuilles, reposant sur une base octogonale percée et pliante. Ivory Act 2018 Exemption Submission Reference - UGYEPYCP (61cm diameter 64cm high )