BOUTEILLE DE TABLE EN VERRE COULÉ MONTÉE EN ARGENT... Lot 416
résultat :
Estimation :
BOUTEILLE DE TABLE EN VERRE COULÉ MONTÉE EN ARGENT DE LA FIN DU 19e SIÈCLE avec couvercle à charnière percé et bouchon Londres 1898 par Samson Morton and Co. 354 grammes poids brut. (10.5cm de haut)