POIDS A PAPIER EN ARGENT ET ONYX DU 20e SIÈCLE... Lot 451
résultat :
Estimation :
POIDS A PAPIER EN ARGENT ET ONYX DU 20e SIÈCLE PAR MAPPIN & WEBB, de forme rectangulaire avec une pièce centrale à volutes avec un cheval courant et un cheval armé au revers, daté de 1902 avec une plaque "from WC" - dans sa boîte en cuir d'origine (12,5 cm de diamètre et 9,5 cm de profondeur).