UN ENSEMBLE DE CUILLÈRES À THÉ ET DE TONGES À... Lot 457
résultat :
Estimation :
UN ENSEMBLE DE CUILLÈRES À THÉ ET DE TONGES À SUCRE EN ARGENT DE LA FIN DU 19e SIÈCLE, avec décor ciselé, poinçonné à Londres et daté de 1898. Poids 160g (cuillère 12cm hors tout)