BOÎTE À BISCUIT DE NOUVEAUTÉ EN PLAQUE D'ARGENT... Lot 470
résultat :
Estimation :
BOÎTE À BISCUIT DE NOUVEAUTÉ EN PLAQUE D'ARGENT DE LA FIN DU 19e SIÈCLE, EN FORME DE LIVRE, avec la marque d'enregistrement victorienne et les poinçons de Sudo en dessous. (22cm de largeur 15cm de profondeur 11cm de hauteur)