Lot n° 474

résultat :
Estimation :

BOITE A SNUFF EN ARGENT DE NATHANIEL MILLS, VICTORIENNE, EMBOSSÉE DU CHATEAU DE WINDSOR, de forme rectangulaire avec un décor en damier ciselé et embossé 48g - poinçonnée à Birmingham, 1837 par Nathaniel Mills (6,5cm de large).