RARE ARME DE SPORTING FLINTLOCK DE KETLAND &... Lot 640
résultat :
Estimation :
RARE ARME DE SPORTING FLINTLOCK DE KETLAND & CO, avec canon demi-octogonal bruni portant l'inscription "London" sur le plat supérieur, platine biseautée signée, crosse en noyer massif sculpté avec poignée à damier et montures en laiton, pontet gravé de feuillages avec fleuron en forme d'ananas. (128cm hors tout)