BÂTON DE MARCHE EN CORNE DE RHINOCEROS EN ARGENT... Lot 682
résultat :
Estimation :
BÂTON DE MARCHE EN CORNE DE RHINOCEROS EN ARGENT MONTÉ DE LA FIN DU 19e SIÈCLE le collier en argent est daté de 1894, le poids total est d'environ 320 g (87 cm hors tout). 320g (87cm hors tout)