Paire de chandeliers à trois branches en bronze... Lot 760
résultat :
Estimation :
Paire de chandeliers à trois branches en bronze doré du 19e siècle, avec des tiges à feuilles et à cannelures, reposant sur des bases triformes. (48cm de haut)