UN REPOSE-PENSEUR EN CORNE D'ANTLER DE LA FIN... Lot 768
résultat :
Estimation :
UN REPOSE-PENSEUR EN CORNE D'ANTLER DE LA FIN DU 19e SIÈCLE À LA MANIÈRE DE ROWLAND WARD sur un socle en marbre gris tacheté, avec une plaque monogrammée en laiton AGR. (13cm de largeur 21cm de hauteur)