UNE JOLIE PAIRE DE CASSOLETTES EN FORME D'URNE... Lot 773
résultat :
Estimation :
UNE JOLIE PAIRE DE CASSOLETTES EN FORME D'URNE DE LA FIN DU 19e SIÈCLE LOUIS XVI converties en pieds de lampe, avec des montures en laiton doré ou en bronze doré sur des corps en forme d'urne en marbre rouge avec des poignées latérales en forme de col de cygne. (46cm de haut)