ALBERT-ERNEST CARRIER de BELLEUSE (1824-1887).... Lot 776
résultat :
Estimation :
ALBERT-ERNEST CARRIER de BELLEUSE (1824-1887). Paire de bustes en bronze du XIXe siècle représentant Rembrandt et Albrecht Durer - signés ; montés sur des socles en marbre rouge. (34cm de haut)