Buste en marbre sculpté italien du début du 20e... Lot 784
résultat :
Estimation :
Buste en marbre sculpté italien du début du 20e siècle représentant une jeune femme portant une coiffe en forme de gland et une robe en dentelle. (55 cm de haut)