BOÎTE À TRINKET CIRCULAIRE, sculptée et dorée,... Lot 785
résultat :
Estimation :
BOÎTE À TRINKET CIRCULAIRE, sculptée et dorée, de la fin du 19e siècle, avec une pierre d'agate dorée sur le couvercle et un corps doublé d'écaille de tortue. (6,5 cm de diamètre)