PAIRE DE LIVRES EN BRONZE DORÉ ET PATINÉ DU 19e... Lot 802
résultat :
Estimation :
PAIRE DE LIVRES EN BRONZE DORÉ ET PATINÉ DU 19e SIÈCLE, avec des figures assises sur des bases en fonte à feuilles et des socles en marbre antico verdi. (29cm de large et 25cm de haut)