FIGURE EN BRONZE FRANCAISE DU 19e SIÈCLE D'UN... Lot 810
résultat :
Estimation :
FIGURE EN BRONZE FRANCAISE DU 19e SIÈCLE D'UN GARÇON DEBOUT signature indistincte et numérotée 156 (percée ultérieurement pour une base de lampe). (27 cm de haut)