FIGURE DE MAÏDEN EN BRONZE DE LA FIN DU 19e SIÈCLE,... Lot 851
résultat :
Estimation :
FIGURE DE MAÏDEN EN BRONZE DE LA FIN DU 19e SIÈCLE, de conception classique avec une urne et une base en marbre à gradins - non signée. (53 cm de haut)