COLLECTION DE 36 PANNEAUX DE RELIEF EN PLÂTRE... Lot 872
résultat :
Estimation :
COLLECTION DE 36 PANNEAUX DE RELIEF EN PLÂTRE DU DÉBUT DU 19e SIÈCLE REPRÉSENTANT DES FRIEZES DU PARTHENON ET D'AUTRES, signés Henning et datés de 1819/21. (23.5cm de large 6.5cm de haut)