PAIRE DE CANDELABRES EN BRONZE ET BRONZE DORÉ... Lot 901
résultat :
Estimation :
PAIRE DE CANDELABRES EN BRONZE ET BRONZE DORÉ DE STYLE REGENCE DE LA PREMIÈRE ANNEE DU 20e SIÈCLE, avec des corps de sphinx effilés, montés sur des supports de suspension en bois de rose. (56.5cm hors tout)