PANNEAU DE PENDERIE RUSSE DU 18e SIÈCLE REPRÉSENTANT... Lot 921
résultat :
Estimation :
PANNEAU DE PENDERIE RUSSE DU 18e SIÈCLE REPRÉSENTANT ST NICHOLAS peint avec des couleurs polychromes représentant diverses scènes de sa vie (44cm de large et 54cm de haut).