Lot n° 936

résultat :
Estimation :

EMILE RENE LAFONT 1853 - 1916 SCULPTURE EN BRONZE D'UNE DAME CYCLISTE représentée dans une pose latérale montée sur une base ovale naturaliste, patine brune - signée (34cm de haut 28cm de large)