ROBERT JOHN HAMMOND (1882-1911) HUILE SUR CANVAS... Lot 940
résultat :
Estimation :
ROBERT JOHN HAMMOND (1882-1911) HUILE SUR CANVAS représentant un enfant nourrissant des oies dans un paysage de campagne, signé en bas à gauche - monté dans un cadre balayé doré. (50cm de haut 75cm de large)