WILLIAM THORNLEY (1858-1898) HUILE SUR CANVAS... Lot 950
résultat :
Estimation :
WILLIAM THORNLEY (1858-1898) HUILE SUR CANVAS DU 19e SIÈCLE représentant des bateaux de pêche amarrés et des personnages à terre dans une scène portuaire. Signée en bas à gauche - dans un cadre moulé doré (24 cm de haut, 44,5 cm de large).