JULES ZERMATI HUILE SUR CANVAS Scène de famille... Lot 956
résultat :
Estimation :
JULES ZERMATI HUILE SUR CANVAS Scène de famille intérieure, chat et volaille. Signée et datée au dos 1929 dans un cadre doré moulé à la feuille. (57cm de haut 78cm de large)