NOEL HARRY LEAVER (1889-1951) UNE EAUCOLE DU 20e... Lot 958
résultat :
Estimation :
NOEL HARRY LEAVER (1889-1951) UNE EAUCOLE DU 20e SIÈCLE D'UNE SCÈNE DE RUE D'AFRIQUE DU NORD, signée en bas à gauche - montée dans un cadre émaillé et doré. (37cm de haut 27cm de large)