ANDREW CARRICK GOW, RA, RI. (BRITANNIQUE, 1848-1920)... Lot 961
résultat :
Estimation :
ANDREW CARRICK GOW, RA, RI. (BRITANNIQUE, 1848-1920) AQUARELLE. Cavalier fumant la pipe, signée et datée 1874 en bas à gauche - dans un cadre glacé et moulé doré. (39,5 cm de haut, 24,5 cm de large).