ÉCOLE BRITANNIQUE PORTRAIT EN LONGUEUR À L'HUILE... Lot 962
résultat :
Estimation :
ÉCOLE BRITANNIQUE PORTRAIT EN LONGUEUR À L'HUILE SUR CANVAS DES 18e ET 19e SIÈCLES D'UN GENTLEMAN GOLFEUR debout dans un parc avec d'autres golfeurs à l'arrière-plan signé/inscrit Richard Butler dans le coin supérieur droit - monté dans un cadre plus récent (88 cm de haut et 63 cm de large).