JACK LEIGH WARDLEWORTH (1863-1925) HUILE SUR TABLE... Lot 974
résultat :
Estimation :
JACK LEIGH WARDLEWORTH (1863-1925) HUILE SUR TABLE D'ARTISTE DE LA FIN DU 19e SIÈCLE représentant un paysage côtier au coucher du soleil, signée en bas à droite - montée dans un cadre émaillé et doré. (30cm de haut 43cm de large)