EDWARD H. HOLDER. FOROE, SCARBOROUGH. HUILE SUR... Lot 978
résultat :
Estimation :
EDWARD H. HOLDER. FOROE, SCARBOROUGH. HUILE SUR CANVAS DU 19e SIÈCLE représentant un paysage de campagne bordé d'arbres - signée dans un cadre balayé par des dorures (50 cm de haut, 75 cm de large).