APRÈS RAPHAEL HUILE SUR TOILE DU 18e SIÈCLE "LA... Lot 982
résultat :
Estimation :
APRÈS RAPHAEL HUILE SUR TOILE DU 18e SIÈCLE "LA MADONNA DELLA SEDIA" dans un cadre ancien sculpté à la feuille. (72cm de diamètre 104cm de haut 92cm de large)