TREVOR LINGARD (NÉ EN 1952) UNE GRANDE PAIRE D'AQUARELLES.... Lot 987
résultat :
Estimation :
TREVOR LINGARD (NÉ EN 1952) UNE GRANDE PAIRE D'AQUARELLES. Scènes de rue, signées en bas à gauche et en bas à droite - montées dans des cadres émaillés noirs moulés (55.5cm de haut, 76cm de large)