ARTHUR J MEADOWS (1843-1907). UNE JOLIE PAIRE... Lot 990
résultat :
Estimation :
ARTHUR J MEADOWS (1843-1907). UNE JOLIE PAIRE DE SCÈNES VÉNÉTIENNES À L'HUILE SUR CANVAS DU DÉBUT DU 20e SIÈCLE portant au verso l'inscription Venise - avec le Palais des Doges et Venise de l'autre côté de Saint Giogio, signées et datées 1905 dans des cadres dorés moulés en feuilles. (29 cm de haut et 49,5 cm de large).