ANTONIO FRANCHINI. PORTRAIT D'UNE JEUNE DAME À... Lot 992
résultat :
Estimation :
ANTONIO FRANCHINI. PORTRAIT D'UNE JEUNE DAME À L'HUILE SUR CANVAS DU DÉBUT DU 20e SIÈCLE - signé et daté 1901, dans un cadre balayé et doré. (50 cm de haut et 39 cm de large)