Lot n° 999

résultat :
Estimation :

HUILE SUR TOILE POUR CHIEN NAÏF DE L'ÉCOLE ANGLAISE DE LA FIN DU 18E SIÈCLE. Scène de grange avec un épagneul assis et ses chiots, non signée - dans un cadre en bois moulé. (45cm de haut, 60cm de large)