GEORGE NOEL BOUVARD.(1912-1975) HUILE SUR CANVAS... Lot 1017
résultat :
Estimation :
GEORGE NOEL BOUVARD.(1912-1975) HUILE SUR CANVAS une scène vénitienne titrée au verso 'SANTA MARIA DELLA SALUTE IN VENICE' signée en bas à droite - dans un cadre décoratif moulé et doré. (48 cm de haut, 63,5 cm de large).