WALTER BLACKMAN (AMERICAIN 1847-1928) PORTRAIT... Lot 1018
résultat :
Estimation :
WALTER BLACKMAN (AMERICAIN 1847-1928) PORTRAIT D'UNE JEUNE DAME DE LA FIN DU 19e SIÈCLE signé - monté dans un cadre moulé et doré. (45cm de haut 37cm de large)