S.A.GALTON (BRITANNIQUE, 19E SIÈCLE) HUILE SUR... Lot 1028
résultat :
Estimation :
S.A.GALTON (BRITANNIQUE, 19E SIÈCLE) HUILE SUR TOILE. Titrée et datée au verso "The Mill at Rye, Sussex". 1901, signée en bas à droite - dans un cadre moulé et doré. (50,5 cm de haut, 40 cm de large)