ARTHUR DE BREANSKI. HUILE SUR CANVAS. Scène de... Lot 1029
résultat :
Estimation :
ARTHUR DE BREANSKI. HUILE SUR CANVAS. Scène de rivière titrée au verso 'Morning in Burnham' signée en bas à droite - dans un cadre balayé doré. (49,5 cm de haut, 67 cm de large).