ATTRIBUÉE À HENRY SCOTT TUKE RA RWS (1858-1929).... Lot 1031
résultat :
Estimation :
ATTRIBUÉE À HENRY SCOTT TUKE RA RWS (1858-1929). Une peinture à l'aquarelle / gouache du début du 20ème siècle représentant deux baigneurs avec un chien nageant - signée dans un cadre glacé et doré. (60 cm de haut et 90 cm de large)