Lot n° 1032

résultat :
Estimation :

R. JENSON. HUILE SUR CANVAS DU 19e SIÈCLE Paysage de campagne avec cottage et ruisseau, signé en bas à gauche - dans un cadre balayé doré. (49,5 cm de haut, 74,5 cm de large).