UNE HORLOGE MANTEL DE LA FIN DU 19e SIÈCLE EN... Lot 1090
résultat :
Estimation :
UNE HORLOGE MANTEL DE LA FIN DU 19e SIÈCLE EN BRONZE DORÉ AVEC QUATRE VERRES, cadran arabe ivoirien et mouvement à ressort de huit jours à sonnerie de gong français (28 cm de haut).